Subasta 108 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
18.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 743:

ANEL EM OURO, DIAMANTES, SAFIRAS E RUBIS

280
€280 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Europa da 2ª met. do séc. XX, em ouro bicolor de 18 kt, cravejado com 14 brilhantes, com peso estimado de 0.07ct., 7 safiras e 7 rubis, talhe carré. Marcado no interior. Sinais de uso. Peso total aprox.: 5.3 g Med.: 15