Auction 109 Partea 2 Antiques & Works of Art
De la Leiloeira São Domingos
19.9.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portugalia

Exposição:

14 de Setembro – das 15h00 às 20h00

15 de Setembro – das 15h00 às 20h00

16 de Setembro – das 10h00 às 19h00

17 de Setembro – das 10h00 às 19h00

Licitația a luat sfârșit

LOT 368:

CONJUNTO DE DOZE ANIMAIS EM PRATA

Vandut pentru: €360
Preț de început:
Preț aproximativ :
€150 - €400
Comision casă de licitații: 21%
VAT: 23% Doar pentru comision
tag-uri:

Italianas, do séc. XX, miniaturas em prata com decoração relevada composto por vários animais, com contaste 'águia' de 925 milésimas, datada de 1985-2020. Peso aprox.: 340 g Dim.: 3 a 11 cm