Auction 109 Partea 2 Antiques & Works of Art
De la Leiloeira São Domingos
19.9.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portugalia

Exposição:

14 de Setembro – das 15h00 às 20h00

15 de Setembro – das 15h00 às 20h00

16 de Setembro – das 10h00 às 19h00

17 de Setembro – das 10h00 às 19h00

Licitația a luat sfârșit

LOT 403:

MANUEL CARGALEIRO (1927-2024)

Preț de început:
375
Preț aproximativ :
€375 - €750
Comision casă de licitații: 21%
VAT: 23% Doar pentru comision
tag-uri:

MANUEL CARGALEIRO (1927-2024)
Impressão sobre papel, assinada e datada de 1981. Edição 99/150. Dim.: 38 x 28 cm