ЛОТ 886:
CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS DE CAFÉ VISTA ALEGRE
Продан за: €120
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada e dourada pintada à mão. Marca N.36 em uso (1980-1992). Diâm.: (pires) 11,5 cm. Alt.: (chávena) 5,5 cm.