LOTTO 992:
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Venduto per: €100
€100 - €250
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Inglês, do séc. XIX, em madeira de carvalho. Aplicações em metal amarelo. Pequenos defeitos. Dim.: 27 x 53,5 x 29 cm.