Subasta 22001
Por DOMUSARTE
Contactar a la casa de subasta
31.1.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal
The auction catalog is available only online from 25th of January 2022
LOTE 18:
Jarro grande em esmalte , Art Nova,
Vendido por: €30
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Grande Jarro em metal esmaltado, Art Nova, início do século XX,
Nota: falhas e desgaste
Medidas: 32 cm de altura