Auction 6
Antique
By DOMUSARTE
Contact auction house
May 8, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 11:
Imagem de Santana Mestra ,
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Imagem de Santana Mestra ,
escultura portuguesa, em madeira policromada e dourada, séc XVIII / XIX , Medidas: 31cm, por 20cm
Nota: com faltas, falhas e desgast