Auction 6 Antique
By DOMUSARTE
May 8, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 11:

Imagem de Santana Mestra ,

Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Imagem de Santana Mestra ,
escultura portuguesa, em madeira policromada e dourada, séc XVIII / XIX , Medidas: 31cm, por 20cm
Nota: com faltas, falhas e desgast