Asta 6 Antique
Da DOMUSARTE
8.5.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 25:

Paliteiro

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
8.5.22 in DOMUSARTE

Paliteiro
em prata portuguesa "menino com cesta , contraste : águia , 925/1000Altura:14,5 cm - Peso: 200gr.
Sinais de uso e desgaste