LOTTO 29:
Salva recortada com trés pés
130
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Salva recortada com trés pés
em prata de 833/1000 fundo liso, aba relevada com Flores e concheados, assente sobre 3 pés
sinais de uso contraste águiaDim. - 26,5cm de diâmetro3 cm de altura
Peso - 278 g.