Auction 6
Antique
By DOMUSARTE
Contact auction house
May 8, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 38:
Caixa em formato de Concha em prata
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
contraste do Porto, Javai II, 833/1000, ligeiramente dourada no interior, Peso: 28 gr.
Medidas: 5,5cm