Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 8:

Lote de tulipas de candeeiro

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.10.22 en DOMUSARTE

Lote de tulipas de candeeiro
em vidro, várias cores (7), acabamento " folhado" , Séc XX,Dim.: 14 cm de largo, 10,5 cm de altura x 5,3 cm de diâmetro na abertura do encaixe, Nota: minimas esbeiçadelas,sinais de uso, mas em geral em bom estado de conservação,