Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 28:

Pá e escova apanha migalhas WMF

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Arte Nova, em casquinha, com decoração relevado - elementos vegetalista - Frabrico Alemão, primeira metade séc. XX, -Medidas: Escova 35,5 cm; Pá : 37,50 cm x 25 cm - Nota: sinais de uso