Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 41:

Caixa guarda-joias

Vendido por: €12
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Caixa guarda-joias
em pau-santo, com tremidose , aplicações em prata 833/1000, Portuguesa, contraste Javali (1887-1937), com defeitos e faltas -Dim.: 23 cm L x 13 cm x 6,5 cm A