Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 185:

Pintura a óleo " "Garizelas"

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
02/10/2022 en DOMUSARTE

Pintura a óleo " "Garizelas"
sobre tela, emoldurado moldura em madeira, dourada, assinado " "Garizelas"? , não identificado,Medidas: 40 cm x 32 cm ; Medidas Totais: 49,5 cm x 41,5 cm