Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 186:

Pintura a óleo "A.Carvalho"

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
02/10/2022 en DOMUSARTE

Pintura a óleo "A.Carvalho"
sobre telam emoldurada, moldura em madeira dourada, assinada: "A.Carvalho",Medidas: 42,5 cm x 29,5 cm ; Medidas totais: 51 cm x 38 cm