Subasta 9 ANTIQUE AUCTIONS
Por DOMUSARTE
2.10.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 190:

Pintura a óleo

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.10.22 en DOMUSARTE

Pintura a óleo
sobre papel, assinado, não identificado o pintor,
pintura foir recortada, motivo "Castelo" moldura em madeira dourada, com defeitos.Medidas: 32 cm x 27 cm ; medidas moldura : 48 cm x 41,5 cm