Asta 12 Antiques
Da DOMUSARTE
4.12.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 15:

Tabuleiro

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

Tabuleiro
em madeira , com duas pegas, decoração com embutidos "geomêtricos e laço", séc. XX, com sinais de uso- Med.: 57,5 cm x 39,5 cm