Subasta 12 Antiques
Por DOMUSARTE
4.12.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 29:

Conjunto de 8 puxadores

60
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Conjunto de 8 puxadores
em vidro, séx XIX, vários tamanhos, com sinais de uso e desgaste; Dim.: 6 cm x 5,5 cm (o maior)