LOTTO 51:
Duas floreiras Vista Alegre
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Duas floreiras Vista Alegre
em porcelana, pintadas à mão, formato oval, sobre 4 pés, dourados, com pegas na lateral douradas, com a marca da Vista Alegre 1947-1968, com sinais de uso e desgaste. Dim.:17,5 cm altura x 15,5 cm x 7 cm