Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 3:

Relógio

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Relógio
marcado "Cluxa" , com assinatura M.Anker , fabrico Suiço, com cháve , esta a trablhar, pequenas falhas , faltas e desgastes, Dim.: 44,5 cm de altura x 22,5 cm x 8,5 cm