LOT 14:
Bengala
Buyer's Premium: 17%
Bengala
prata de 833/1000, decoração relevada "Arte Nova", Portuguesa, sinais de uso, desgaste, restauro, contraste Javali do Porto (1887-1937)- Dimensões: 86 cm