Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 23:

Cigareira em prata Arte Nova

Vendido por: €160
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Cigareira em prata Arte Nova
prata 800/1000, possivelmente Alemã, contrastada , com decoração em relevo, flores e ornamentos vegetalista, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 8 cm x 9 cm ; peso:90g