Аукцион 14 WATCHES - SILVER - JEWELLERY
от DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Португалия

ЛОТ 23:

Cigareira em prata Arte Nova

Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.1.23 в DOMUSARTE

Cigareira em prata Arte Nova
prata 800/1000, possivelmente Alemã, contrastada , com decoração em relevo, flores e ornamentos vegetalista, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 8 cm x 9 cm ; peso:90g