LOT 24:
Cigarreira Arte Nova em prata
Sold for: €115
Buyer's Premium: 17%
Cigarreira Arte Nova em prata
Portuguesa, contraste Javali, séc XIX/XX, em prata 833/1000, decoração relevada com flores e ornamentos vegetalistas, com sinais de uso e gaste, Dim.: 8,5 cm x 8 cm ; Peso: 74,3g