Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 25:

Colher / Espátula

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Colher / Espátula
em prata portuguesa, 833/1000,
descoração cinzelada com flores,
contraste Javali II, inicio séc. XX,
com sinais de uso, Dim.: 22 cm; Peso: 90