Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 33:

Conjunto de 8 colheres de café

Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
22/01/2023 em DOMUSARTE

em prata portuguesa, de 833/1000, vários contrastes, séc XIX / XX, com sinais de uso e desgaste; Peso: 140gr.; Dim.: 12,5 cm (a maior)