LOT 39:
Duas salvinhas
Buyer's Premium: 17%
Duas salvinhas
em prata portuguesa, 833/1000
decoração relevada " O amor tudo vence"
contraste Águia, séc XX,
com sinais de usoDim.: 7,3 cm de diâmetro; peso: 21gr.