Asta 14 WATCHES - SILVER - JEWELLERY
Da DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 39:

Duas salvinhas

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
22.1.23 in DOMUSARTE

Duas salvinhas
em prata portuguesa, 833/1000
decoração relevada " O amor tudo vence"
contraste Águia, séc XX,
com sinais de usoDim.: 7,3 cm de diâmetro; peso: 21gr.