LOT 41:
Espelho de mesa
Buyer's Premium: 17%
Espelho de mesa
com moldura em prata portuguesa, formato redondo,
decoração relevada, contraste Águia do Porto (1938-1984) , prata 833/1000, séc XX, Med.: 21,3 cm de largura x 22 cm de altura, com sinais de uso e desgaste,