LOT 46:
Par de Jarrões
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 17%
Par de Jarrões
em prata portuguesa, decoração relevada com conchas no estilo D. João V, Dim.: 31,5 cm de altura ,Contraste de Lisboa Águia e Ourives A.Martins Lisboa , Peso : 1,875 kg