Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 46:

Par de Jarrões

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Par de Jarrões
em prata portuguesa, decoração relevada com conchas no estilo D. João V, Dim.: 31,5 cm de altura ,Contraste de Lisboa Águia e Ourives A.Martins Lisboa , Peso : 1,875 kg