Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 61:

Omega Seamaster De Ville

Vendido por: €1 250
1 250
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Omega Seamaster De Ville
em ouro,a funcionar,movimento manual corda, com estojo, com sinais de uso, desgaste , não tem documentos.Nota: Cabe ao licitante verificar o estado e funcionamento do relógio nas nossas instalações nos dias de exposição.