Leilão 14 RELÓGIOS - PRATAS - JÓIAS
Por DOMUSARTE
22.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 68:

Relógio de pulso Longines Vintage

1 400
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
22.1.23 em DOMUSARTE

em ouro 18kt (750/1000), Nº 9801854, movimento manual,
6055 27 , 454 , com sinais de uso e desgaste, bracelete em couro preto, com estojo. Sem documentos.Nota: Cabe ao licitante verificar pessoalemnte o estado e o funcionamento do relógio nas nossas instalações nos dias de exposição ou por marcação prévia,