Leilão 13 Oportunidades - Recheio de Casa Parte I
Por DOMUSARTE
29.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 36:

Lote Sacavem/ (7)

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Lote Sacavem/ (7)
em cerâmrica, vários pratos fabrico Real Fabrica de Sacavem entre outros, alguns com suporte de pendurar, Dim.: 28,5 cm de diâmetro ( o prato maior) , Nota: falhas defeitos e desgastes