Auction 13 Opportunities
By DOMUSARTE
Jan 29, 2023
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 104:

3 Molduras

Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jan 29, 2023 at DOMUSARTE

3 Molduras
em madeira, com apliques, em pau-santo e outras
madeiras, com desgaste, séc XX, Com defeitos e faltas, Dim.: 20 cm x 14,5 cm ( a maior)Nota: Com sinais de uso e desgaste