Leilão 13 Oportunidades - Recheio de Casa Parte I
Por DOMUSARTE
29.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 109:

Base de Garrafa

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
29.1.23 em DOMUSARTE

Base de Garrafa
prateada, com decarção em relevo e vazada, , Séc. XIX/XX, Europa, Dim.: 10 cm diâmetro x 4,3 cm de alturaNota: com sinais de uso e desgaste,