Auction 13 Opportunities
By DOMUSARTE
Jan 29, 2023
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 113:

Caixa / Expositor guarda jóias

Sold for: €40
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jan 29, 2023 at DOMUSARTE

forrada com espelhos, com vidro na tampa, varios compartimentos e duas gavetas, ideal para guardar ou expor jóias- Medias: 27,5 cm x 19 cm x 17 cm de altura - Nota: com sinais de uso e desgaste.