Leilão 13 Oportunidades - Recheio de Casa Parte I
Por DOMUSARTE
29.1.23
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 122:

Lote de 3 cigarreiras,

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
29.1.23 em DOMUSARTE

Lote de 3 cigarreiras,
em metal, duas douradas e uma prateada,
séc XX , Europa, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 13cm x 8,5cm a maior