Auction 13 Opportunities
By DOMUSARTE
Jan 29, 2023
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 128:

Palmatória

Sold for: €18
15
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jan 29, 2023 at DOMUSARTE

Palmatória
e porta relógio de bolso e suporte para caixa de fósforos, fabrico alemão, Séc XIX/XX, com sinais de uso, desgaste e pequenas falhasDim.: 13 cm de diâmetro x 11 cm de altura