Leilão 15 Antiguidades , Objetos decorativos & Garrafas
Por DOMUSARTE
4.6.23
Roliça (Óbidos), Portugal

LOTE 2:

Aguarela "J.Leite"

70
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Aguarela "J.Leite"
original, sobre papel, emoldurado, com moldura em madeira, assinado "J.Leite" , possivelmente Jóse leiteMedidas : 22 xm x 13,5 cm ; Medidas com Moldura: 40 cm x 41 cm