LOT 5:
Litografia " Francesco Messina"
Buyer's Premium: 17%
T´tulo "Vittoria". Litografia colorida sobre papel, Medidas:22 cm x 29 cm (só a litografia) e 79 cm x58,5 cm (moldura) . Está assinada; Nº 6/50.Nota: FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milano 1995).