Asta 15 Antiques & Bottles
Da DOMUSARTE
4.6.23
Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 10:

Quadro

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
4.6.23 in DOMUSARTE

Quadro
óleo sobre tela, "Tourada" , está assinado "Martins" com moldura em madeira dourada, vestígios de insectos xilófagos . Dim.: tela: 39,5 cm de largura x 49,5 cm altura, com sinais de uso e desgaste, moldura com defeitos,