Аукцион 15 Antiques & Bottles
от DOMUSARTE
4.6.23
Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 34:

6 colheres

Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.23 в DOMUSARTE

6 colheres
em metal dourado, com esmalte, marcados "Thailand", séc XX, com sinais de uso; Dim.: 10 cm