Vente 16 Books, Coins & Stamps
Par DOMUSARTE
16.7.23
Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 1:

3 Tabuleiros de guardar moedas

Vendu pour: €13
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

Fabrico "Lindner", para vários tamanhos de moedas, desde 28 mm - 44 mm , com sinais de uso e desgaste.