Аукцион 17 Antques & Decorative Objects
от DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 10:

Tapete de Arraiolos 2,30m 2,05m

Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 29.10.23 в DOMUSARTE

fio-de-lã, decoração policromada com motivos florais e outros, Português, séc XX, com sinais de uso, Dim.: 2,30m x 2,05 m