Аукцион 17 Antques & Decorative Objects
от DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 16:

Banco comprido de cinema de 6 lugares

Продан за: €65
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 29.10.23 в DOMUSARTE

anos 1950/60, em madeira , com 6 assentos , com sinais de uso , defeitos e desgaste. Medidas: 2,88m comprimentos e 86 cm de altura.