Аукцион 17 Antques & Decorative Objects
от DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 20:

Base de Garrafa

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 29.10.23 в DOMUSARTE

Base de Garrafa
em metal prateado, Europa, séc XX, com duas pegas, decoração relevada, sinais de uso e desgaste. Dim.: 14,5 cm de largura x 8,2 cm de altura, encaixe da garrafa 10 cm de diâmetro