Asta 17 Antques & Decorative Objects
Da DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 36:

Arca

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
29.10.23 in DOMUSARTE

Arca
em madeira, formato rectangular, com duas pegas na lateral, e outras ferragens, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 59 cm x 35 cm x 34 cm de altura