Asta 17 Antques & Decorative Objects
Da DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 49:

Mesa redonda

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
29.10.23 in DOMUSARTE

Mesa redonda
em madeira, de apoio ou bar, rendilhado no bordo assente sobre coluna central torneada, pé-de-galo,
Dim.:: 61cm de diâmetro x 75cm, com pequenos defeitos, restauro e desgaste