LOTTO 156:
6 Colheres de Chá
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
6 Colheres de Chá
em prata portuguesa, contraste Lisboa séc XIX, decoração lisa, Medidas:12,5 cm ; Peso 100g, com sinais de uso